Сегодня ночью на трассе, ведущей из аэропорта «Кольцово» в центр города, появились ограждения и спецзнаки, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Напомним, именно с Новокольцовского тракта будет осуществляться подъезд делегаций и гостей к выставке, которая пройдет в Екатеринбурге с 14 по 17 июля.
Место, где трасса образует новый перекресток, и было огорожено сегодня дорожными работниками. Блоки-препятствия занимают практически всю полосу разгона близлежащего выезда на трассу, а скорость движения на этом участке (длиной примерно 100 метров) ограничена знаками до 70 и чуть далее - до 50 километров в час. К трассе подведена насыпь из грунта и гравия, которая впоследствии будет заасфальтирована и соединит Новокольцовскую трассу и парковочную зону «Иннопрома-2011». Антон Ольшанников, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылки по теме:
Рекламная кампания Иннопрома-2011 стоит более 17 миллионов рублей
«Иннопром» продлится четыре дня вместо запланированных трех
Иностранные державы не считают уральский Иннопром значительным событиемМесто, где трасса образует новый перекресток, и было огорожено сегодня дорожными работниками. Блоки-препятствия занимают практически всю полосу разгона близлежащего выезда на трассу, а скорость движения на этом участке (длиной примерно 100 метров) ограничена знаками до 70 и чуть далее - до 50 километров в час. К трассе подведена насыпь из грунта и гравия, которая впоследствии будет заасфальтирована и соединит Новокольцовскую трассу и парковочную зону «Иннопрома-2011». Антон Ольшанников, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылки по теме:
Рекламная кампания Иннопрома-2011 стоит более 17 миллионов рублей
«Иннопром» продлится четыре дня вместо запланированных трех
Максимов: «Вонять торфом и отходами на Иннопроме не будет». СХЕМА
Площадка для проведения Иннопрома-2011 готова на 70 процентов. ФОТО