[18+]

Журналисты проедутся на трамвае по вечернему Екатеринбургу

Трамвайная экскурсия «Ночной Екатеринбург» пройдет в столице Урала 16 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева.
Трамвайная экскурсия «Ночной Екатеринбург» пройдет в столице Урала 16 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева. Экскурсия начнется в 19 часов и продлится 1,5 часа.
В неформальной трамвайной экскурсии примут участие сотрудники городских средств массовой информации и их «половинки». Участники акции смогут ознакомиться с достопримечательностями города. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург придет летоВ Оренбургской области ввели план «ковер» и предупредили жителей об ограничении связиСвердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в Екатеринбурге