[18+]

Депутаты Гордумы Екатеринбурга «подсмотрят» в итальянских городах секреты футбольных стадионов

Депутаты Гордумы Екатеринбурга в ходе визита в Италию познакомятся с футбольной инфраструктурой Генуи и Турина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
Депутаты Гордумы Екатеринбурга в ходе визита в Италию познакомятся с футбольной инфраструктурой Генуи и Турина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
Сегодня делегация уральцев под руководством главы Екатеринбурга - председателя Гордумы Евгения Порунова знакомится с особенностями работы стадионов в Генуе и в Турине, где выступают популярные клубы «Дженоа» и «Ювентус».
Стоит отметить, что Екатеринбург входит в число претендентов на проведение матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Центральный стадион города, на котором планируется проводить матчи, будет открыт после капитальной реконструкции уже в июле. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области