[18+]

Подростков Екатеринбурга на свежем воздухе проконсультируют по проблемам репродуктивного здоровья

В Центральном парке культуры и отдыха имени В.
В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского 14 мая пройдет профилактическая акция для подростов и молодежи «Будь в теме», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Мероприятие организовано управлением здравоохранения администрации города совместно с Городским центром медицинской профилактики.
Цель акции - привлечь внимание к проблеме репродуктивного здоровья молодежи, пропаганда здорового образа жизни.
В рамках акции пройдут конкурсы, викторины, выступления велобайкеров. Кроме того, с 15 до 17 часов молодежь сможет получить консультации врачей (гинеколога, подросткового врача, андролога и психолога), а также информационные буклеты и листовки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге