[18+]
23 мая 2011 в 10:52

В Екатеринбурге горела Детская филармония

Ранним утром 22 мая в центре Екатеринбурга произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Ранним утром 22 мая в центре Екатеринбурга произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В 7.15 на улице Карла Либкнехта, 6а на площади 10 квадратных метров были повреждены архивные документы и пластиковые светильники на первом этаже здания Государственной детской филармонии.
Причина ЧП - короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.
В ликвидации возгорания были задействованы 14 человек личного состава и три единицы техники, Пожар был локализован в 07.25, а потушен - в 07.31. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Екатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятые