[18+]
23 мая 2011 в 17:13

Конфликт в Первоуральске закончился стрельбой из револьвера: есть погибший и пострадавшие

Около 21 часа 22 мая у дома №35 на улице Ленина в деревне Крылосова Первоуральского городского округа обнаружено тело 47-летнего официально не работающего местного жителя с огнестрельными пулевыми ранениями, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Свердловской области.
Кроме того, в больницу №1 города Первоуральска госпитализированы двое его знакомых местных жителей в возрасте 34 лет и 41 года с огнестрельными пулевыми ранениями.
По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».
По предварительным данным установлено, что конфликт между тремя потерпевшими и двумя местными жителями произошел на почве имущественного спора. В результате один из подозреваемых выхватил револьвер и открыл огонь.
Расследование уголовного дела продолжается. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой