[18+]
24 мая 2011 в 11:37

В Екатеринбурге ищут пропавшую малолетнюю девочку. ФОТО

Около 23 часов 23 мая в районе остановки «Семь ключей» потерялась девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ЧП произошло в районе перекрестка улиц Технической и Ангарской.
Около 23 часов 23 мая в районе остановки «Семь ключей» потерялась девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ЧП произошло в районе перекрестка улиц Технической и Ангарской.
Приметы полуторагодовалой девочки Полины Синцовой: волосы светло-русые, лицо овальное, была одета в розовое пальто с капюшоном, серые колготки и красные туфли.
Мать ребенка была в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем она не помнит, где оставила дочь.
Отдел милиции №10 обращается к жителям Екатеринбурга с просьбой сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшей малышки. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру