[18+]
24 мая 2011 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная Свердловской области по пулевой стрельбе вышла в финал V летней Спартакиады учащихся

Свердловские стрелки выиграли третий этап V летней Спартакиады учащихся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Соревнования прошли с 17 по 23 мая в Челябинске.
Свердловские стрелки выиграли третий этап V летней Спартакиады учащихся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Соревнования прошли с 17 по 23 мая в Челябинске.
В борьбе за первое общекомандное место приняли участие все шесть субъектов Уральского федерального округа. Борьба за лидерство проходила напряженно, так как только победа обеспечивала выход в финал для всей команды, состоящей из 12 спортсменов. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - Свердловская область (294 балла),
2 место - Челябинская область (225 баллов),
3 место - Ямало-Ненецкий автономный округ (188 баллов).
Стоит отметить, что основной костяк свердловской сборной составили спортсмены СДЮСШОР №1 Екатеринбурга (6 из 12 человек), сумевшие заработать три золотые и три бронзовых медали.
Команда Свердловской области 15 июля отправится в Краснодар, где состоится финал V летней Спартакиады учащихся России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес