[18+]

В поездах СвЖД для пассажиров проводится противопожарный инструктаж

Руководство Свердловской магистрали призвало пассажиров поездов соблюдать правила противопожарной безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Руководство Свердловской магистрали призвало пассажиров поездов соблюдать правила противопожарной безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Так, в поездах дальнего следования начальники поездов информируют по поездной радиосвязи пассажиров о запрете выброса посторонних предметов из окон вагонов. Пассажирам пригородного сообщения о порядке поведения на территории объектов железнодорожного транспорта в пожароопасный период по громкоговорящей связи напоминают работники локомотивных бригад, пригородных вокзалов.
Для предупреждения пожаров в полосе отвода, местах производства работ и распространения огня в прилегающих лесах организованы субботники с уборкой мусора с закрепленных территорий, вывозом старых шпал и покосом травы. Организован круглосуточный предрейсовый инструктаж локомотивных бригад. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На пороховом заводе в Казани произошел взрыв: что известноСвердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вуза