[18+]

Очередные опрессовки теплосетей Екатеринбурга пройдут в конце мая - начале июня

Энергетики проведут гидравлические испытания на теплосетях Екатеринбурга 31 мая, 1 и 2 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Энергетики проведут гидравлические испытания на теплосетях Екатеринбурга 31 мая, 1 и 2 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Специалисты будут проводить испытания в зоне теплоснабжения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и МУП «Екатеринбургэнерго».
С 23 часов 30 мая до 7 часов 31 мая будут проводиться гидравлические опрессовки квартальных тепловых сетей давлением 16 атмосфер через подающие магистральные и разводящие трубопроводы. Опрессовки будут проводиться с прекращением горячего водоснабжения.
1 и 2 июня (с полуночи до 6 часов) будут проводиться гидравлические опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с ограничением горячего водоснабжения по обратным трубопроводам.
До начала гидравлических опрессовок температура горячей воды будет понижена. После гидравлических опрессовок горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам.
В начальный период после гидравлических опрессовок подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов