[18+]

На приеме в честь свадьбы принца Уильяма в Екатеринбурге собрали средства для детского дома «Антошка»

Генеральный консул Великобритании и Северной Ирландии Джеймс МакГуайра сегодня передаст воспитанникам Режевского детского дома «Антошка» благотворительные средства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уполномоченного по правам человека по Свердловской области Татьяны Мерзляковой.
Часть этих денег была собрана на торжественном приеме по случаю бракосочетания Его Королевского Высочества принца Уильяма и мисс Кэтрин Миддлтон, который состоялся в резиденции Генерального консула в Екатеринбурге. Тогда состоялась благотворительная лотерея. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»