[18+]
25 мая 2011 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитанники психоневрологических интернатов УрФО под Нижним Тагилом разыграют в футбол путевку в Польшу

Соревнования пройдут в рамках международного турнира по мини-футболу Seni Cup, сообщили агентству ЕАН организаторы турнира. Матчи с участием 9 команд из интернатов со всего Уральского федерального округа пройдут в четверг и пятницу в поселке Линевка, в МУ ДОК «Звездный». Победители турнира отправятся на финальные игры, которые пройдут с 5 по 7 июля 2011 года в Польше.
Организатором и генеральным спонсором Международной футбольной лиги SENI CUP является польская группа компаний «Торуньский завод перевязочных материалов».
Участие в турнире не только стимулирует физическое развитие людей, но и помогает преодолеть психологические, социальные барьеры - возрастной, языковой, гендерный, инвалидности. Подобные мероприятия закаляют характер, помогая справляться с превратностями судьбы и поверить в себя, уверены организаторы. SENI CUP стал для людей настоящим праздником, ведь кроме спортивных состязаний участников ожидает хороший отдых, памятные подарки и призы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Подборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонки