[18+]
26 мая 2011 в 11:47

Леса на Среднем Урале все-таки горят, хотя МЧС рапортует о полностью потушенных пожарах

За прошедшие сутки на территории Свердловской области зарегистрировано 10 очагов природных пожаров на общей площади 62,4 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. По данным ведомства, все пожары потушены и действующих возгораний нет.
Между тем по скорректированным данным Департамента лесного хозяйства УрФО на Среднем Урале все-таки продолжают действовать два природных возгорания.
Всего с начала пожароопасного периода 2011 года на территории области возникло 1029 очагов природных пожаров на площади 26365,81 гектара.
За аналогичный период прошлого года произошло 746 природных пожаров на площади 17667,88 гектара. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств