[18+]

В Екатеринбургском перинатальном центре за год родилось 2,5 тысячи детей

В Екатеринбургском перинатальном центре за год родилось 2530 детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления здравоохранения администрации города. В том числе, родилось 50 двойняшек и одна тройня. В день защиты детей медицинское учреждение отпразднует первую годовщину с момента открытия.
Всего специалисты центра провели 2460 родов. За это время врачи выходили 9 детей, родившихся с экстремально низкой массой тела, в отделении патологии новорожденных пролечено более 60 малышей, на этапе выхаживания младенцев - более 300.
Своими достижениями, а также своими возможностями Городской перинатальный центр организовал бесплатные консультации специалистов, УЗИ и другие медицинские услуги на выставке «Материнство и детство» на улице Карла Либкнехта, 22. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч