[18+]
27 мая 2011 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тренер футбольного «Урал» подал в отставку

Дмитрий Огай подал заявление об уходе со своего поста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Футбольной национальной лиги.
Дмитрий Огай подал заявление об уходе со своего поста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Футбольной национальной лиги.
По информации официального сайта ФНЛ, Дмитрий Огай сам написал заявление об отставке. Перед командой была поставлена задача взять шесть очков в ближайших выездных матчах, однако сделать этого не удалось. После этого наставник уральцев самостоятельно выступил с инициативой об освобождении его с поста главного тренера.
Президент команды Григорий Иванов заявил, что все комментарии даст после очередного матча Урала. Напомним, завтра наша команда сыграет с командой Нижнего Новгорода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году