[18+]
27 мая 2011 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тренер футбольного «Урал» подал в отставку

Дмитрий Огай подал заявление об уходе со своего поста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Футбольной национальной лиги.
Дмитрий Огай подал заявление об уходе со своего поста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Футбольной национальной лиги.
По информации официального сайта ФНЛ, Дмитрий Огай сам написал заявление об отставке. Перед командой была поставлена задача взять шесть очков в ближайших выездных матчах, однако сделать этого не удалось. После этого наставник уральцев самостоятельно выступил с инициативой об освобождении его с поста главного тренера.
Президент команды Григорий Иванов заявил, что все комментарии даст после очередного матча Урала. Напомним, завтра наша команда сыграет с командой Нижнего Новгорода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области