Сейчас многие обсуждают статеечку одной девицы, которая сообщает нам, почему она пойдет на гей парад... Ай мол, как плохо у нас с демократией... А на минуточку, - все более чем демократично... Ну не хочет большинство терпеть навязчивые выкидоны этой кодлы. Читать далее...
29 мая 2011 в 22:15
Владимир Бегунов про разгон гей-парада в День пограничника
Сейчас многие обсуждают статеечку одной девицы, которая сообщает нам, почему она пойдет на гей парад... Ай мол, как плохо у нас с демократией...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре Екатеринбурга
- Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре Екатеринбурга
- Режим ракетной опасности ввели в Свердловской области
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
