[18+]
30 мая 2011 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский попугай Кока угадал победителя Лиги Чемпионов

Желтохохлый попугай-какаду Кока из Екатеринбургского зоопарка угадал победителя футбольной Лиги Чемпионов, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Желтохохлый попугай-какаду Кока из Екатеринбургского зоопарка угадал победителя футбольной Лиги Чемпионов, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Напомним, что на прошлой неделе сотрудники зоопарка напечатали эмблемы двух команд на полосках бумаги и протянули Коке в клетку. Попугай, который живет в кружке юного биолога зоопарка, выбрал бумажку с гербом испанской «Барселоны» и разорвал ее. К логотипу английского клуба «Манчестер Юнайтед» он даже не притронулся.
Отметим, что 28 мая в финале Лиги Чемпионов на поле лондонского стадиона «Уэмбли» встречались «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Победу одержал каталонский клуб со счетом 3:1. Голы у завоевавших кубок забили Педро, Месси и Вилья.
Добавим, что букмекеры также считали «Барселону» фаворитом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды