[18+]

Екатеринбурженка Елена Ленковская стала лауреатом литературной премии «Рукопись года»

Екатеринбурженка Елена Ленковская заняла второе место в номинации «Сюжет» литературного конкурса «Рукопись года», сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия. С полным списком лауреатов можно познакомиться по ссылке.
Екатеринбурженка Елена Ленковская заняла второе место в номинации «Сюжет» литературного конкурса «Рукопись года», сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия. С полным списком лауреатов можно познакомиться по ссылке.
Книга уральской писательницы «Повелители времени. Спасти Кремль» - это фантастический роман о современных уральских школьниках, попавших в прошлое и принявших участие в войне 1812 года.
В этой книге есть все, что требуется бестселлеру: разлучившиеся близнецы, разыскивающие друг друга, погоня в подземелье и полет на воздушном шаре, игра в шахматы с самим Наполеоном и спасение заминированного французами Кремля.
Церемония вручения премии «Рукопись года» состоялась 27 мая в Санкт-Петербургском Доме книги. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцевНевьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый роман