[18+]

Екатеринбуржцы смогут поучаствовать в создании электрички будущего

Свердловская магистраль с 30 по 3 июня проводит акцию «Создайте электричку Вашей мечты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Свердловская магистраль с 30 по 3 июня проводит акцию «Создайте электричку Вашей мечты», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
В течение недели на железнодорожном вокзале станции Екатеринбург-Пассажирский (с 8 до 20 часов) все пассажиры пригородных поездов смогут высказать свое мнение об уровне комфорта в электричках и предложить свои варианты того, как сделать путешествие в пригородных поездах комфортнее и безопаснее.
Для этого пассажирам предложат заполнить специальную анкету, которую можно будет получить у информационной стойки, расположенной в зале пригородных касс.
На основе полученных пожеланий, вопросов, предложений и жалоб компания будет предпринимать меры по совершенствованию работы пригородного комплекса. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге