[18+]
30 мая 2011 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дуэт свердловских гонщиков впервые поднялся на подиум Чемпионата мира по ралли в категории Production

Гонка третьего этапа Чемпионата мира по ралли проходила в минувшие выходные в Аргентине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе экипажа. В первый день гонки автомобиль уральского экипажа едва не сгорел. На Subaru Impreza от перегрузки загорелось колесо. Его заменили и убрали в салон автомобиля, где оно задымило с новой силой. «Это было самое настоящее отравление, - признался Дмитрий, - у меня буквально парализовало глаза, я вообще плохо понимал, где я нахожусь, и что происходит вокруг!»
Несмотря на эти неприятности, Дмитрий Тагиров и Анна Завершинская заняли третье место по итогам первой половины этапа и не отдали его до конца гонки.
Третье место стало для Тагирова-Завершинской первым подиумом на чемпионате мира по ралли. Заработанные очки помогли уральцам выйти на 4 позицию в общем зачете Кубка мира. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»