[18+]
31 мая 2011 в 04:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Леонид Волков о действиях прокуратуры в отношении служебного Мерседеса Александра Мишарина

Восторг!
Разрозненные мысли (даже, скорее, эмоции):
1) Ну вот, а вы говорили, что блогосфера ничего не может и никому не интересна. Может, интересна!
2) Опять родной Урал впереди всех: уж сколько лет твердили миру про пересадку чиновников на "Волги", но, кажется, началось - у нас у первых!
3) Мем "Саша-Мерседес" теперь может спорить в популярности в народных массах с "лысым чертом". Александр Сергеевич, по многим признакам, скоро нас покинет - но память народная об этом Мерседесе останется на долгие годы.
4) Если делать римейк комедии "Невезучие", то у меня есть отличная идея, кого пригласить на главную роль вместо Пьера Ришара.
5) Как теперь выкручиваться-то будут? И что будет делать "Штерн" с б/у тачкой?
6) "Коммерсанту" респект.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ