[18+]
31 мая 2011 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрею Альшевских вслед за Георгием Перским пришло приглашение на конференцию «Единой России»

Уральские единороссы победили в номинациях «Руки-крюки» или «Не от большого ума». Днем мой коллега по фракции Георгий Перский обсмеял неуклюжесть «медведей», которые прислали ему приглашение на партийную конференцию «Единой России».
Не знаю кто, но в единороссовском «балагане» попытались оправдаться. И решили, что глупость можно победить только тупостью.
Между тем, в региональном отделении «Единой России» утверждают, что попасть к Перскому это приглашение «никак не могло», поскольку мероприятие является исключительно партийным, на нем ждут только членов «ЕР». Так же, как и не могло быть никаких ошибок при рассылке, приглашений, пишет «Новый регион».
Чтобы опровергнуть привычное вранье представителей партии власти, выкладываю приглашение, которое «Единая Россия» сделала и на мое имя.
Вы понимаете, они всех позвали. И объединороссились.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН