[18+]
1 июня 2011 в 11:49

Около 100 бюджетников Екатеринбурга в этом году смогут получить помощь в приобретении жилья

Около 100 работников бюджетной сферы в 2011 году получат помощь в приобретении жилья в рамках реализации положения «Об обеспечении отдельных категорий граждан доступным и комфортным жильем на возмездной основе», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Основная цель этого положения оказать помощь молодым работникам бюджетной сферы в приобретении жилья, отвечающего современным требованиям комфортности.
В этом году администрация Екатеринбурга приняла решение о разработке мероприятий, направленных на облегчение бремени платежей тех, кто приобрел квартиру по ипотечным кредитам и попадает под действие положения. В случае оформления ипотечного кредита в этом году им предоставляются социальные выплаты в виде компенсации части расходов на оплату процентов за пользование ипотечным жилищным кредитом. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов