[18+]
1 июня 2011 в 14:40

В День защиты детей в Каменске-Уральском открылся новый детсад «Солнечный зайчик». ФОТО

В Каменске-Уральском в День защиты детей открылся детсад «Солнечный зайчик» на 90 мест, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Каменске-Уральском в День защиты детей открылся детсад «Солнечный зайчик» на 90 мест, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В детском садике №41 располагаются просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и спортивный залы, отлично оборудованный пищеблок, прачечная и санузлы, медицинский, процедурный кабинеты и комната психологической разгрузки.
«Солнечный зайчик» - первое из четырех дошкольных учреждений, которое сдали под ключ в этом году. В шести группах, две из которых коррекционные, дошколята получат весь перечень образовательных услуг. До конца года новоселами станут еще 180 дошколят. В декабре будут сданы в эксплуатацию детские сады №30 и 68. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу