[18+]
1 июня 2011 в 15:43

Митинг молодых мам в центре Екатеринбурга отменен из-за проливного дождя

Сегодняшний митинг молодых мам около памятника отцам-основателям Екатеринбурга был отменен из-за проливного дождя, передает корреспондент ЕАН.
Сегодняшний митинг молодых мам около памятника отцам-основателям Екатеринбурга был отменен из-за проливного дождя, передает корреспондент ЕАН.
На акцию пришли шесть человек с двумя детьми. Остальные, по словам организаторов, не пришли из-за плохой погоды. Сейчас они размышляют над тем, как подать заявку на проведения пикета 6 июня.
«Детский праздник проводить не будем. Очень сильно расстроились», - уточнили собравшиеся.
Напомним, что сегодня должен был состояться митинг и детский праздник. Тема акции звучала так: «Детский сад будущего. Детский сад для каждого!». Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов