[18+]
2 июня 2011 в 12:42

Екатеринбургский дуэт «Зеленая лампа» выступит на Ильменском фестивале авторской песни

Екатеринбургский дуэт «Зелена лампа» с 10 по 12 июня примет участие в тридцать пятом Ильменском фестивале авторской песни, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Екатеринбургский дуэт «Зеленая лампа» с 10 по 12 июня примет участие в тридцать пятом Ильменском фестивале авторской песни, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Фестиваль проводят администрация губернатора Челябинской области, министерство культуры Челябинской области, администрация Миасса и Фонд Олега Митяева.
В этом году любители бардовской песни смогут увидеть выступления Олега Митяева, Леонида Марголина, Родиона Марченко, Галины Хомчик. Также на фестивальную сцену выйдут легенды российского рока, музыканты группы «Машина времени» Андрей Макаревич и Евгений Маргулис.
Участниками Ильменки-2011 станет дуэт из Екатеринбурга «Зеленая лампа». Коллектив - постоянный гость Грушинского фестиваля в Самаре. Руководитель коллектива, автор стихов и музыки Владислав Шадрин и соло-гитарист, аранжировщик, звукооператор Дмитрий Обухов. Дуэт дважды становился лауреатом фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, Всероссийского Ильменского фестиваля.
Как и в прошлые годы, на территории фестиваля будет поддерживаться полный запрет на продажу пива несовершеннолетним. Об этом будут предупреждать наклейки в местах продажи пива. В рамках фестиваля состоится и традиционная экологическая акция «Чистый лес», призванная поддержать в порядке уникальную чистоту и природу прибрежной зоны. Озеро Ильмень и его окрестности - это уникальная по своей красоте территория, которая требует охраны и заботы. За собранные мешки мусора гости Ильменки получат призы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов