[18+]
2 июня 2011 в 14:29

Екатеринбуржцам предложат съесть морковки вместо гамбургеров и пирожков

В центре Екатеринбурга 3 июня пройдет акция «А ты сегодня съел морковку?», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Студенты местных вузов предложат горожанам обменять вредную пищу на здоровые продукты. Акция стартует в 12 часов напротив дома №19 на улице Вайнера (около фонтана).
Цель мероприятия - напомнить жителям города о том, какие продукты должны обязательно входить в ежедневный рацион человека. Каждый желающий сможет получить морковку, яблоко или другой полезный продукт в обмен на газированные напитки, булки и другую невитаминную еду.
Студенты-участники акции подготовили рассказ о правильном питании. Они также планируют раздавать красочные брошюры. Ожидается, что в акции примет участие около двухсот человек. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района