[18+]
2 июня 2011 в 16:16

Ветераны, инвалиды и дошкольники теперь смогут бесплатно посещать музеи Нижнего Тагила

Ветераны, инвалиды и дошкольники с 1 июня смогут бесплатно посещать муниципальные музеи Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в отделе информационного обеспечения и рекламно-издательской деятельности администрации города.
Ветераны, инвалиды и дошкольники с 1 июня смогут бесплатно посещать муниципальные музеи Нижнего Тагила, сообщили агентству ЕАН в отделе информационного обеспечения и рекламно-издательской деятельности администрации города.
В муниципалитете постановлением мэрии расширен круг лиц, которые могут бесплатно посещать городские музеи. В частности, такую возможность получили ветераны всех категорий, инвалиды 1 и 2 групп, дети дошкольного возраста, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, а также сотрудники музеев независимо от форм собственности.
Кроме этого, один раз в месяц без оплаты могут посетить музеи пенсионеры, являющиеся получателями трудовых пенсий по старости. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали