[18+]
3 июня 2011 в 06:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Бегунов раскрывает провокаторов в своём блоге и высказывается на тему гей-парада

Ох и всполошился курятник... Пух и перья!
Ну а так то, значится вот я о чем.
К великому сожалению, многие так и не научились читать, либо вычитывают только то, что им кажется удобным... Но тут не поправить, - хоть кол теши. Правда есть еще хитрованы, которые за счет якобы негодования свои убогие рейтинги пытаются поднять... Тут сложнее, но мир не перевернется.
Спустя некоторое время прошедшее с 28го, совершенно точно видно, что происшедшее, конкретная провокация и скорее всего, в этом и была задумка.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы