[18+]
3 июня 2011 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минстроя Михаил Жеребцов искупался в недостроенном бассейне в Североуральске

В Североуральске состоялось открытие недостроенного бассейна, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области.
В Североуральске состоялось открытие недостроенного бассейна, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области.
Реконструкция пятидесятиметрового бассейна продолжается более пяти лет. Это только восьмой бассейн с «длинной водой» в Свердловской области. Ремонтные работы еще идут, тем не менее, накануне состоялась церемония открытия.
Министр строительства и архитектуры области Михаил Жеребцов прыгнул с трехметровой вышки, после чего состоялся заплыв строителей, которые занимаются реконструкцией комплекса. Испытание закончилось благополучно, хотя пуск воды был пробным, а по плану бассейн должен заработать только 1 июля.
По словам первого заместителя министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Ольги Котляровой, теперь в Североуральске необходимо восстанавливать тренерскую команду и привлекать детей к занятиям плаванием. В бассейне будут проходить местные, окружные и областные турниры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябреКогда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союза