[18+]
7 июня 2011 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Синара» не смогла защитить титул чемпиона России по мини-футболу

Накануне состоялся третий матч финальной серии плей-офф Суперлиги, сообщает корреспондент ЕАН. В «валидольном» поединке «Синара» один раз вела с преимуществом в два мяча, дважды отыгрывала отставание в один гол, но в итоге уступила со счетом 5-6.
Накануне состоялся третий матч финальной серии плей-офф Суперлиги, сообщает корреспондент ЕАН. В «валидольном» поединке «Синара» один раз вела с преимуществом в два мяча, дважды отыгрывала отставание в один гол, но в итоге уступила со счетом 5-6.
Самым результативным игроком матча стал екатеринбуржец Константин Агапов, оформивший хет-трик. Еще два гола в составе «Синары» забили Константин Тимощенков и Николай Мальцев. Счет в серии до трех побед стал 3-0, «Динамо» получило золотые медали чемпионата России, а «Синара» на этот раз осталась с серебряными.
Обладатели бронзовых медалей определятся в серии матчей между новосибирским «Сибиряком» и «Тюменью», пока в серии до трех побед счет составляет 2-1 в пользу «Сибиряка». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в Екатеринбурге