[18+]
7 июня 2011 в 14:37

На Средний Урал запрещен ввоз картофеля из Египта

С 3 июня Россельхознадзором введены временные ограничения на ввоз картофеля из Египта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области.
С 3 июня Россельхознадзором введены временные ограничения на ввоз картофеля из Египта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области.
По данным ведомства, во ввозимом на территорию России из Египта картофеле выявлены возбудители бурой бактериальной гнили.
Россельхознадзор также информирует о широком распространении указанного возбудителя на территории арабской республики.
Добавим, что ввоз указанной продукции, отгруженной после 3 июня, не допускается до дальнейших указаний Россельхознадзора. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежи