[18+]
8 июня 2011 в 10:19

Водитель «Волги» в Екатеринбурге вылетел на железнодорожные пути. ФОТО

Нетрезвый автолюбитель устроил аварию на улице Маневровой в Екатеринбурге около 6 часов утра 7 июня, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Нетрезвый автолюбитель устроил аварию на улице Маневровой в Екатеринбурге около 6 часов утра 7 июня, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Ранее наряд ДПС, несший свое дежурство на улице Бебеля, заметил автомобиль ГАЗ-3110, неуверенно двигавшийся по дороге. Автолюбитель, управлявший «Волгой», среагировал на сигнал инспектора ДПС неадекватно. Когда его попросили остановиться, он лишь увеличил скорость, пытаясь скрыться.
Водитель пролетел несколько светофоров на запрещающий сигнал и набрал скорость выше 100 километров в час. На полном ходу автомобиль подъехал к повороту на улице Маневровой, где расположился железнодорожный переезд. Высокая скорость движения транспортного средства не дала войти в поворот. «Волга» съехала с дороги на рельсы и продолжила движение по ним, пока не врезалась в металлические ворота. Выбив замок, автомобиль влетел на охраняемую территорию завода, где попытался скрыться, но был задержан инспекторами ДПС.
Состояние нетрезвого мужчины было подтверждено прибором для медицинского освидетельствования.
Автомобиль в результате халатных действия хозяина получил повреждения и лишился ходовых качеств. Андрей Варкентин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники