[18+]
8 июня 2011 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный «Урал» проведет открытую тренировку

Открытое тренировка ФК «Урал» состоится 10 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды. Занятие начнется в 17 часов на стадионе «Уралмаш». Футболисты будут тренироваться полтора часа, после чего болельщики смогут пообщаться как с ними, так и с тренерами.
Кстати, сегодня исполняющий обязанности тренера «Урала» Юрий Матвеев отмечает сорок четвертый день рождения, так что болельщики смогут еще и поздравить наставника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензиномАгрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученого