[18+]
9 июня 2011 в 10:07

Врачи борются за жизнь подростка, серьезно пострадавшего в ДТП в Ачите

В Ачитском городском округе 7 июня в ДТП серьезно пострадал ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.
В Ачитском городском округе 7 июня в ДТП серьезно пострадал ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.
Около 10.40 на 191-м километре автодороги «Пермь - Екатеринбург» водитель ВАЗ-21061 1959 года рождения с 25-летним стажем и лишь двумя нарушениями ПДД при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ-2705.
В результате ДТП 14-летний мальчик, пассажир «шестерки», получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и ушиб головного мозга.
На момент происшествия ребенок находился на переднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности.
В настоящее время врачи борются за жизнь подростка. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева