[18+]
9 июня 2011 в 16:28

В музейном комплексе «Красноуфимская земская больница» почтят память медицинских работников

В музейном комплексе «Красноуфимская земская больница» 10 июня состоится День памяти медицинских работников Красноуфимского уезда, сообщили агентству в пресс-службе регионального минздрава. В текущем году больнице исполняется 125 лет.
В музейном комплексе «Красноуфимская земская больница» 10 июня состоится День памяти медицинских работников Красноуфимского уезда, сообщили агентству в пресс-службе регионального минздрава. В текущем году больнице исполняется 125 лет.
Организаторами этого мероприятия, которое проводится здесь с 1998 года, являются руководители Свердловского областного музея истории медицины, Западного управленческого округа и администрации Красноуфимского городского округа.
Традиционно в этот день коллеги вспоминают тех, кто заботился о здоровье своих земляков, лечил детей и взрослых, служил людям на благородном медицинском поприще. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме