[18+]
14 июня 2011 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эдуард Журавлёв про странные логические умозаключения Александра Мишарина на тему демографии

Или Александр Сергеевич считает, что большинство стран Западной Европы это депрессивные регионы, а вот страны Африки это cool! Если бы Александр Сергеевич посмотрел хотя бы Российскую статистику, то он бы заметил, что большее всего уровень рождаемости в России растет в несомненно "благополучных регионах" Северного Кавказа.
К сожалению Александр Сергеевич во втором браке не показал себя патриотом или с материальным благополучием не в порядке? Не из за этих ли проблем личного характера он всю область в омут церковников толкает?
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга