[18+]
14 июня 2011 в 13:17

В Свердловской области столкнулись «Рено» и снегоболотоход: три человека погибли, один ранен

Около 13 часов 13 июня на автодороге Серов - Сосьва - Гари произошло крупное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.
Около 13 часов 13 июня на автодороге Серов - Сосьва - Гари произошло крупное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.
Водитель автомобиля «Рено-Логан» под управлением мужчины 1972 года рождения, лишенного права управления до февраля 2012 года, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение со снегоболотоходом 2845-0000010 под управлением водителя 1983 года рождения.
В результате ДТП водитель и два пассажира иномарки погибли на месте. Травмы получил пассажир снегоболотохода. У него перелом предплечья и ушиб голени. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Характер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компании