[18+]
14 июня 2011 в 13:57

Очередное ДТП на печально известном мосту через Исеть на Челюскинцев: трое пострадавших. ФОТО

Ранним утром 12 июня около 5 часов утра произошло лобовое столкновение автомобилей на мосту через реку Исеть на улице Челюскинцев, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Ранним утром 12 июня около 5 часов утра произошло лобовое столкновение автомобилей на мосту через реку Исеть на улице Челюскинцев, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Со стороны железнодорожного вокзала по мосту двигался автомобиль Mercedes. По предварительным данным, колеса машины попали в накатанную в асфальтовом полотне колею, отчего автомобиль бросило на трамвайные пути. Там автолюбитель не смог вернуть машину на свою полосу, после чего иномарку вынесло на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автомобиль Hyundai. После этого произошел лобовой удар. Mercedes развернуло на 180 градусов и вынесло обратно на трамвайные пути.
В ДТП пострадало три человека: водитель Hyundai получил травму груди и порезы, его пассажир - травму груди и перелом руки, водитель Mercedes отделался ушибами. Всех пострадавших доставили в ГКБ №24. Оба автомобиля получили сильные механические повреждения и покинули место ДТП с помощью эвакуатора.
Очевидцы происшествия отмечают, что аварии способствовало плохое состояние дороги - заметная колея и сырой асфальт.
Напомним, что этот мост через реку Исеть печально известен многочисленными авариями, после которых тротуары моста даже отделили специальными ограждениями. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка