[18+]
14 июня 2011 в 14:47

В праздники в ресторане Федора Бондарчука в Екатеринбурге произошло ЧП. ФОТО

Во время концерта Уральского филармонического оркестра на площади 1905 года жители Екатеринбурга наблюдали клубы черного дыма, валящего из ТЦ «Европа», сообщили агентству ЕАН очевидцы. ЧП произошло около 17 часов 11 июня.
Во время концерта Уральского филармонического оркестра на площади 1905 года жители Екатеринбурга наблюдали клубы черного дыма, валящего из ТЦ «Европа», сообщили агентству ЕАН очевидцы. ЧП произошло около 17 часов 11 июня.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, источником задымления стал ресторан «Папарацци».
«Дымились жировые отложения в дымоходе. Произошло короткое замыкание двигателя в вытяжной шахте. На место выезжало шесть единиц техники. Пострадавших нет», - уточнили в ГУ МЧС.
Напомним, что ресторан «Папарацци» принадлежит известному российскому режиссеру Федору Бондарчуку. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме