[18+]
15 июня 2011 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Георгий Перский обеспокоен тем, что Минздрав хочет уничтожить Дом ребенка

Чиновники собираются уничтожить специализированный дом ребенка № 1 в Екатеринбурге. Причем сделать это не просто так, а под радостные песни о "модернизации здравоохранения". Бодро осваивая транши, рисуя галочки в отчетах, и рапортуя пресс-релизами о небывалых успехах.
С 1 июля сотрудников отправят с вещами на выход. А вмести с ними и детей, которые сейчас в этом доме живут. Уже сейчас "путёвки" сиротам в это учреждение не дают, поскольку таково негласное указание минздрава.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде ПолевскогоЗастройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской области