РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 июня 2011 в 09:57

Экс-кандидат в депутаты Гордумы Екатеринбурга оштрафован за непредставление финансового отчета

Кандидат в депутаты Гордумы Екатеринбурга на мартовских выборах 2011 года Александр Огородов оштрафован за непредставление финансового отчета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Горизбиркома.
Кандидат в депутаты Гордумы Екатеринбурга на мартовских выборах 2011 года Александр Огородов оштрафован за непредставление финансового отчета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Горизбиркома.
Он, будучи претендентом на кресло депутата от 14-го избирательного округа, по окончании кампании не предоставил в избирательную комиссию итоговый финансовый отчет.
В соответствии с действующим законодательством Александр Огородов обязан был в срок до 14 апреля 2011 года предоставить итоговый финансовый документ о размере своего избирательного фонда, об источниках его формирования, а также обо всех затратах на проведение предвыборной кампании.
Однако такой отчет предоставлен не был. Теперь Александру Огородову назначено административное наказание в виде штрафа в размере двух тысяч рублей.
Ранее подобное решение было вынесено мировым судьей в отношении еще одного кандидата в депутаты - Николая Песошнова. На данный момент в стадии рассмотрения остаются дела еще трех кандидатов в депутаты. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Тариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней Пышме