[18+]
15 июня 2011 в 10:33

Сегодня утром в центре Екатеринбурга произошел пожар на стройке. ФОТО

Сегодня утром в центре Екатеринбурге произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. В 8.25 в службу «01» поступило сообщение о возгорании в трансформаторной будке, расположенной на территории строящегося жилого дома на улице 8 Марта, 51.
Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. В тушении было задействовано восемь человек личного состава и две единицы техники. Огонь был локализован в 8.40.
В настоящее время на месте ЧП еще работают пожарные подразделения. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолетыЖители Карабаша в мороз остались без отопления из-за аварииЕкатеринбург попал в лидеры по числу новых новостроек, но объемы ввода жилья резко упалиСиноптики рассказали, когда в Екатеринбурге потеплеет«Автомобилист» всухую обыграл «Сибирь» и одержал четвертую победу подряд