[18+]
15 июня 2011 в 12:48

Бывший начальник свердловского милицейского Главка назначен на высокую должность в МВД РФ

Дмитрий Медведев подписал указы «О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
В указах, в частности, говорится о присвоении специального звания генерал-полковника полиции генерал-лейтенанту милиции Михаилу Никитину. Кроме того, он назначен начальником Главного управления уголовного розыска министерства внутренних дел Российской Федерации.
Отметим, что ранее Михаил Никитин занимал пост начальника ГУВД по Свердловской области. 21 сентября прошлого года его сменил Миахил Бородин.
Добавим, что ранен начальнику свердловской милиции, генерал-лейтенанту Михаилу Никитину министр внутренних дел Рашид Нургалиев вручал благодарность главы государства за большой личный вклад в организацию обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения в Екатеринбурге мероприятий ШОС-БРИК летом 2009 года. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме