[18+]
15 июня 2011 в 13:40

Кровавая семейная драма на Компрессорном: женщина вилкой заколола сватью и пыталась убить своего мужа

Следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга предъявлено обвинение неработающей жительнице Екатеринбурга - 50-летней Татьяне М., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.
Следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга предъявлено обвинение неработающей жительнице Екатеринбурга - 50-летней Татьяне М., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.
Ее обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных частью первой статьи 105 «Убийство», а также части третьей статьи 30 и пунктом «а» части второй статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство двух лиц». Ранее она была судима за убийство отца своего сожителя.
По версии следствия, 11 июня около 23 часов в одной из квартир на улице Специалистов, 30 в микрорайоне Компрессорный произошла кровавая драма. Злоумышленница, действуя из личных неприязненных отношений, нанесла не менее четырех ударов ножом в область груди 50-летней хозяйке квартиры, теще ее сына. Как считает обвиняемая, ее родственница распространяла про нее сплетни.
Поскольку в это время в квартире также оказался муж гражданки М., злоумышленница также решила из чувства ревности убить и его, однако в процессе борьбы мужчине удалось убежать из квартиры. После этого М. нанесла удар вилкой в шею хозяйке квартиры. В результате женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.
В настоящее время следователем по делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступлений и закрепление доказательственной базы. По ходатайству органов следствия в отношении гражданки М., уже давшей признательные показания, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта