[18+]
20 июня 2011 в 17:23

В Арамили трое детей играли на плотине – тело одного из них до сих пор не нашли

В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту гибели 10-летнего мальчика, утонувшего на плотине в Арамили, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Свердловской области.
В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту гибели 10-летнего мальчика, утонувшего на плотине в Арамили, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Свердловской области.
16 июня около 18 часов вечера на плотине, расположенной в городе Арамиль по улице Ленина, на бетонных блоках вблизи реки без присмотра родителей играли трое малолетних детей – двое мальчиков, возрастом 10 и 12 лет, а также 10-летняя девочка. В процессе игры двое мальчиков поскользнулись и упали с бетонных блоков в воду. В результате 10-летнего мальчика течением из-под шлюзов затянуло под воду на глубину порядка 2,5 метров, после чего 12-летний подросток смог самостоятельно выплыть на берег. Тело 10-летнего мальчика до настоящего времени не найдено.
По данному факту Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. В настоящее время следователи занимаются поиском тела погибшего мальчика.
По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств