[18+]
21 июня 2011 в 10:06

Ново-Тихвинский монастырь проводит сбор благотворительной помощи для нуждающихся жителей сибирских деревень

Ново-Тихвинский женский монастырь Екатеринбурга начинает миссионерские выезды в сибирские деревни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Ново-Тихвинский женский монастырь Екатеринбурга начинает миссионерские выезды в сибирские деревни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В выездах будут участвовать слушатели монастырских миссионерских курсов.
Для нуждающихся проводится сбор благотворительной помощи. В монастырь можно принести продукты (крупы, консервы), лекарства, духовную литературу (для новоначальных). Пожертвования будут с благодарностью приняты в отделе милосердия (Екатеринбург, Зеленая роща, 1), с подписью «Миссионерская поездка». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме