[18+]
21 июня 2011 в 12:39

Житель Заречного оштрафован за покупку в Интернете курительных смесей

Серовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Заречного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного часть первой статьи 228 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Обвинительный акт был утвержден Серовским транспортным прокурором. В ходе судебного заседания установлено, что подсудимый по Интернету заказал наркотические средства-курительные смеси. После того, как он получил смеси на почте в Заречном, он незаконного хранил их при себе. Наркотики были обнаружены и изъяты в результате оперативно-розыскных мероприятий. В это время житель Заречного перевозил наркотики железнодорожным транспортом до станции Серов.
Приговором суда подсудимый признан виновным в данном преступлении и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок