[18+]
21 июня 2011 в 13:27

В центре Екатеринбурга возобновил работу проект «Читалка»

Сегодня, в сквере около гимназии №9 возобновит работу открытая библиотека «Читалка», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Сегодня, в сквере около гимназии №9 возобновит работу открытая библиотека «Читалка», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Так, с 13 часов до 13.40 в помещении гимназии состоится открытый общественный диктант для всех желающих. На 17.15 намечено проведение спектакля «Хрустальная роза» младшей группы детской театральной школы фонда Константина Хабенского.
В 18 часов по многочисленным просьбам пройдет повтор открытого общественного диктанта для тех, кто не смог на него попасть днем. Диктант проведет преподаватель русского языка и литературы гимназии №9. Результаты станут известны к 19 часам. А в 18.30 прозвучит - псевдонаучный доклад «Аксессуары для чтения». С 19 часов - «Мишкина каша» Николая Носова. Читает Юлия Недосекова.
Для участия в акции приглашаются все желающие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов