[18+]
23 июня 2011 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» хранит тайну имени нового генерального менеджера команды

В пресс-службе хоккейного клуба отказываются комментировать информацию о грядущем назначении генеральным менеджером известного в прошлом челябинского хоккеиста Сергея Гомоляко, сообщает корреспондент ЕАН.
В пресс-службе хоккейного клуба отказываются комментировать информацию о грядущем назначении генеральным менеджером известного в прошлом челябинского хоккеиста Сергея Гомоляко, сообщает корреспондент ЕАН.
Пресс-атташе команды Алексей Курош заявил, что информация обо всех состоявшихся новых назначениях будет появляться на официальном сайте клуба. Информацию о возможном назначении Гомоляко генменеджером «Автомобилиста» распространили сегодня Интернет-СМИ.
Стоит отметить, что в июне представители попечительского совета анонсировали очередные изменения в управленческом штабе Автомобилиста.
Сергей Гомоляко возглавил «Витязь» в 2007 году, а в ноябре 2008 года был отправлен в отставку из-за слабых результатов команды. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Росавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолетыЖители Карабаша в мороз остались без отопления из-за аварииЕкатеринбург попал в лидеры по числу новых новостроек, но объемы ввода жилья резко упалиСиноптики рассказали, когда в Екатеринбурге потеплеет«Автомобилист» всухую обыграл «Сибирь» и одержал четвертую победу подрядКак в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней Пышме